Резиновый коврик для двери Сота 40х60 см
- Нет в наличии
- Код: 18443
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Сота 40х60 см
Резиновый коврик для двери Сота 40х60 см эффективно задерживает грязь и влагу, сохраняя чистоту вашего дома. Прочная структура коврика и его стильный дизайн сделают ваш вход уютным и аккуратным.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 9 мм
- Цвет: Черный
Приобретите этот коврик для стильного и чистого входа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 190 ₴



