Резиновый коврик для двери Индия 39х59 см
- В наличии
- Код: 18461
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Индия 39х59 см
Резиновый коврик Индия размером 39х59 см — это эффективное решение для защиты от грязи и влаги. Бортики коврика не дают воде пролиться на пол, а сотовая структура надежно удерживает грязь.
Характеристики:
- Размер: 39х59 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Вес: 1,2 кг
Добавьте резиновый коврик для двери Индия 39х59 см у вашего порога для чистоты и уюта!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 215 ₴




