Резиновый коврик для двери Листок 38х58 см
- Готово к отправке
- Код: 24888
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Листок 38х58 см
Резиновый коврик для двери Листок размером 38х58 см — это отличное решение для защиты вашего дома от грязи и пыли. Прочный резиновый материал и уникальный растительный узор придадут вашему входу свежий вид.
Характеристики:
- Размер: 38х58 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
- Производитель: Украина
Добавьте практичности и стиля вашему дому с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Листок |
- Цена: 180 ₴


