Губки кухонные с профилем Bar ТМ Profit 8х6х4 см комплект 5 шт
- Нет в наличии
- Код: 34274
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Губки для мытья посуды Profit Bar профильные 5 шт
Набор кухонных губок двухслойные, отличаются от своих аналогов новым эргономичным размером. Теперь удобный размер губки позволяет более комфортно держать ее в руке и более тщательно очищать поверхности. Поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Используется совместно с моющими средствами или без них.
Имеют разнообразную цветовую гамму. Высокая плотность поролона способствуют длительному использованию губки. Шершавый слой губки (фибра) способствует жесткому воздействию на поверхность посуды, очищает сильно загрязненные участки без повреждений посуды.
Характеристики:
- Размеры губки: 8х6х4 см
- Количество в упаковке: 5 шт.
- Материал: пенополиуретан
- Цвет: ассорти
- Применение: универсальное
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное, Для плитки, Для сантехники, Для посуды, Для стекла, Для бытовой техники |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 25 ₴









