Коврик резиновый для ступеней Вензель 33х85 см
- Нет в наличии
- Код: 34370
250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый для ступеней Вензель 33х85 см
Этот резиновый коврик для ступеней Вензель предлагает надёжную защиту от грязи и влаги. Его элегантный орнамент добавит стиль вашему входу, а противоскользящая основа обеспечит безопасность. Коврик идеально подходит для любых погодных условий, как внутри, так и снаружи.
Преимущества:- Противоскользящая резиновая основа для безопасности.
- Надежная защита от грязи и влаги.
- Стильный орнамент для элегантного входа.
- Размер: 33х85 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 5 мм
Купите резиновый коврик Вензель и придайте своему дому элегантность и безопасность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 870 мм |
| Материал верха | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 5 |
- Цена: 250 ₴



