Щетка для мытья посуды на длинной ручке Konex прямоугольная мраморная
- Нет в наличии
- Код: 32393
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с длинной ручкой для мытья посуды мраморная прямоугольная Konex
Использование щетки с длинной ручкой Konex способствует более эффективному и быстрому мытью посуды. Она может использоваться для любых хозяйственных целей и станет вашим незаменимым помощником в быту.
Преимущества:
- Эффективное удаление грязи: щетка оснащена прочными щетинками, которые легко и эффективно удаляют пищевые остатки, жир и загрязнения с поверхностей посуды.
- Длинная ручка для удобства использования: обеспечивает удобный захват и достаточное расстояние между вашей рукой и посудой: легко достигать труднодоступных мест и мыть посуду без лишних усилий.
- Моющая часть выполнена из специальной ПВХ нити, которая обеспечивает износостойкость щетины и значительно продлевает срок службы изделия.
- Удобство хранения: ручка имеет отверстие для подвешивания и не займет много места на вашей кухне.
Характеристики:
- длина ручки: 18см
- длина щетинок: 2,5см
-
материал: пластик, синтетическая щетина - страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konex |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Длина ручки | 18 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 4 мм |
- Цена: 29 ₴




