Ножницы для кухони 24 см с фиксатором
- В наличии
- Код: 33587
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные ножницы для птицы и рыбы с фиксатором 24 см
Универсальные кухонные ножницы с зажимом-фиксаторами. Предназначены для чистки рыбы, измельчения салата, разделывания мяса. Ручки эргономичные для крепкого захвата при использовании.
Характеристики:
• Длина с ручкой: 240 мм
• Длина лезвия до смыкания: 100 мм
• Толщина лезвия: 3 мм
• Материал рукоятки: Пластик
• Материал лезвия: Пищевая нержавеющая сталь
• Цвет ручки : черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 240 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 220 ₴





