Ножницы для кухони 25 см с фиксатором
- В наличии
- Код: 33588
250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные ножницы для разделки мяса с пластиковыми ручками 25 см
Ножницы кухонные для разделки мяса птицы, рыбы, сухожилий, тонких косточек. Изготовлены из нержавеющей стали - прочные, не окисляются. На ручках накладки из ABS-пластика. Для безопасного хранения на краях ручек предохранитель, который препятствует открыванию ножниц. Надежный помощник при готовке мясных блюд. Длина 25см. Оригинальный дизайн, долговечность и удобство использования.
Характеристики:
• Длина с ручкой: 250 мм
• Длина лезвия до смыкания: 100 мм
• Толщина лезвия: 3 мм
• Материал рукоятки: Пластик
• Материал лезвия: Пищевая нержавеющая сталь
• Цвет ручки : черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 250 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 250 ₴



