Подставка для столовых приборов Фея 16х17х13см желтый
- В наличии
- Код: 34516
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под столовые приборы Фея 16х17х13см
Сушилка для столовых приборов - неотъемлемый предмет современной кухни. Сушилка служит для стока воды и естественной сушки приборов.
Подставка пластиковая Фея изготовлена из высококачественного безопасного пластика. Имеет 4 отделения: для вилок, ножей, столовых и чайных ложек. Благодаря стоку и поддону для воды ваши приборы не будут находиться в воде и подвергаться коррозии.
Характеристики:
- Размеры: 160х170х130 мм
- Материал: Пластик
- Количество ячеек: 4 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: ассорти
- Производитель: Украина
Обратите внимание: товар содержит разновидности, при оформлении заказа, пожалуйста, выберите размер/цвет/объем/аромат товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 89 ₴




