Перчатки мужские шерстяные осень-зима размер L- XXL
-40%
- Готово к отправке
- Код: 47332
90 ₴/пара
54 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские перчатки шерстяные осень-зима р. L- XXL
Шерстяные мужские перчатки одинарные выполнены из шерсти, внутри с начесом. Материал качественный и комфортный, перчатки хорошо тянутся и прекрасно садятся на руку. Отлично стираются, не уменьшаются при стирке в размерах.
Характеристики:
- Международный размер: L- XXL;
- Общая длина перчатки: 25 см (ладони 19 см + манжет 6 см);
- Обхват ладони: 19-20 см (ширина ладони 9,5 см);
- Длина среднего пальца: 8,5 см;
- Материал: Шерсть с добавлением акрила;
- Состав: Шерсть 40%, Акрил 50%, Спандекс 10%;
- Цвет: разные цвета;
- Сезонность: Осень/зима/весна;
- Рекомендации по уходу: Стирка при температуре воды до 30 °C.
(Замеры сделаны с одной ростовки в нерастянутом виде.)
Как определить размер мужских перчаток?
Оберните сантиметровую ленту вокруг ладони в самом широком месте, по косточкам пальцев, не захватывая большой. Лента должна прилегать плотно. Слегка согните ладонь. Запомните, какое число получилось.
| Международный размер | Обхват ладони |
|---|---|
| S | 17 см |
| М | 19 см |
| L | 21 см |
| XL | 23 см |
| XXL | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Длина | 250 мм |
| Материал верха | Шерсть |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских перчаток | XXL / 10" / 25 см. |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 54 ₴/пара






