Губки целлюлозные для уборки ТМ Profit Pro 90х125х10 мм комплект 3 шт
- В наличии
- Код: 50053
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целлюлозные губки для уборки ТМ Profit Pro: комплект из 3 штук
Губки целлюлозные размером 90x125x10 мм от торговой марки Profit Pro предназначены для эффективной уборки. Небольшие по размеру, они обладают отличной впитывающей способностью и прочностью. Идеальны для различных поверхностей и уборочных работ.
Характеристики:
Размер: 90x125x10 мм
Кол-во в упаковке: 3шт
Материал: целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 49 ₴






