Биоразлагаемые горшочки торфяные 150 мл 60х60 мм комплект 25 шт
- Нет в наличии
- Код: 50168
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Торфяной стаканчик для выращивания рассады 60х60 мм (150 мл) комплект 25 шт
Торфяные стаканчики - идеальное решение для выращивания здоровой и крепкой рассады. Изготовлены из экологически чистого материала - смеси торфа и натуральной целлюлозы в оптимальной пропорции, без содержания токсичных и болезнетворных компонентов. Предназначены для выращивания широкого спектра растений - от ягодных культур и овощей до цветов, обеспечивая оптимальные условия для их роста. Обеспечивают отличную аэрацию и контролируют уровень кислотности в почве, создавая оптимальные условия для роста корневой системы растений
Впитывание влаги в стенки стаканчика с микроэлементами способствует приростанию корней растений, стимулируя их ростовые характеристики. После укоренения и прорастания рассады стаканчик можно пересадить вместе с растением, минимизируя стресс и ускоряя их рост. Полностью контролирует уровень pH, что оптимален для большинства растений, обеспечивая успешное приживание на новом месте
Характеристики:
- Тип: Торфяной стаканчик
- Форма: в виде стаканчика
- Объем; 150 мл
- Размер ДШВ: 60х60х60 мм
- Материал: Торф 75%: натуральная целлюлоза 25 %
- Кислотность торфа 5,5-6,0 рН
- Биоразлагаемые: Разлагаются в почве в течение 4-6 недель, обогащая ее полезными веществами.
- Цвет: светло-коричневый
- Вес 1 стаканчика: 5 г
- Количество в упаковке: 25 штук
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.004 кг |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Объем | 0.15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 89 ₴


