Резиновый коврик для двери Сота 40х58 см
- В наличии
- Код: 52284
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грязезащитный коврик Сота размер 80х120 см
Резиновый грязезащитный коврик Сота - это стильное и функциональное решение для вашего дома или офиса, созданное для поддержания чистоты и уюта. Благодаря своему уникальному дизайну, напоминающему соты, коврик не только эффективно задерживает грязь, пыль и влагу, но и становится стильным акцентом у входа.
Характеристики:
- Размер: 80х120 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 8 мм
- Производитель: Украина
Создайте комфорт и порядок у входа с Ковриком придверным резиновым Сота 80х120 см!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 180 ₴



