Резиновый коврик для двери Решето 43х72 см
- Нет в наличии
- Код: 52288
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Решето 43х72 см
Резиновый коврик для двери Решето 43х72 см идеально справляется с задачей защиты от грязи и влаги. Прочный и долговечный материал коврика гарантирует его эффективность даже при активном использовании.
Характеристики:
- Размер: 430х720 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Производитель: Украина
Украсьте ваш вход этим практичным ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2150 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 225 ₴



