Резиновый коврик для двери Ромашка 36х55 см
- В наличии
- Код: 24889
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Ромашка 36х55 см
Резиновый коврик для двери Ромашка 36х55 см добавит вашему входу яркие акценты, а также надежно защитит от грязи и влаги. Прочная резиновая структура гарантирует долговечность и надежную защиту.
Характеристики:
- Размер: 36х55 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 5 мм
- Цвет: Черный
Добавьте стиль и функциональность к вашему входу с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1100 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 180 ₴



