Резиновый коврик для двери впитывающий влагу 45х75 см черный
- Нет в наличии
- Код: 24914
260 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери впитывающий влагу 45х75 см черный
Этот резиновый коврик для двери черного цвета размером 45х75 см эффективно впитывает влагу и защищает ваш дом от загрязнений. Ворсовое покрытие собирает грязь с обуви, а резиновая основа предотвращает скольжение коврика на любой поверхности.
Преимущества:- Эффективное впитывание грязи и влаги.
- Противоскользящая основа для безопасности.
- Простота ухода и долговечность.
- Размер: 45х75 см
- Цвет: Черный
- Материал: Ворс и резина
Добавьте стиль и чистоту вашему дому с влаговпитывающим ковриком для двери!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 740 мм |
| Материал верха | Полипропилен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 260 ₴



