Резиновый коврик для двери Вензель 40х60 см
- Нет в наличии
- Код: 52307
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Вензель 40х60 см
Резиновый коврик Вензель 40х60 см — это стильное и долговечное решение для вашего порога. Его прочная структура и изящный узор с вензелями защищают ваш дом от грязи и создают уют.
Преимущества:
- Надёжная защита от грязи и воды.
- Противоскользящая поверхность для безопасности.
- Прочный материал и долговечность.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: 100% резина
- Цвет: Чёрный
Создайте стильный и чистый вход с резиновым ковриком Вензель 40х60 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 225 ₴



