Резиновый коврик для двери Welcome 60х90 см полукруглый
- В наличии
- Код: 52314
600 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Welcome 60х90 см полукруглый
Резиновый коврик для двери Welcome размером 60х90 см с полукруглой формой — это идеальный аксессуар для защиты вашего дома от грязи и влаги. Яркая надпись "WELKOME" и прочная резиновая основа создают стильный и уютный вход.
Преимущества:- Эффективная защита от грязи и воды.
- Антискользящая поверхность для безопасности.
- Долговечность и простота ухода.
- Размер: 60х90 см
- Форма: Полукруглая
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Материал: Высококачественная резина
Создайте стильный и чистый вход с резиновым ковриком Welcome 60х90 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2600 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 600 ₴



