Резиновый коврик для двери Индия 80х95 см
- Готово к отправке
- Код: 52319
1 200 ₴
+380 (73) 105-70-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик для двери Индия 80х95 см
Резиновый коврик для двери Индия размером 80х95 см обеспечит чистоту у вашего входа, защищая его от пыли и влаги. Удобные шипы на коврике обеспечивают дополнительную защиту, счищая грязь с обуви.
Характеристики:
- Размер: 80х95 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 15 мм
- Вес: 4,4 кг
- Производитель: Украина
Выберите резиновый коврик Индия для вашего дома и забудьте о грязных полах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4400 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 200 ₴



